Томская область

Добрый день Сосед установил не... - вопрос №556773

Добрый день. Сосед установил не законно теле антенну, в последствие начала течь крыша, могу я его через суд заставить ремонтировать крышу? И потребовать компинсацию за причененный ущерб?

Дополнение автора от 19.02.13 07:39:53

Ответы

Здравствуйте.

Вы не сказали где это все...

Ремонтировать крышу Вы заставить его не можете. А компенсировать ущерб — вполне, если докажите, что этот ущерб причинен именно Вам и возник ущерб именно из-за действий соседа.

Buh