Тверская область

Здравствуйте! У нас испортили ограду... - вопрос №556846

Здравствуйте! У нас испортили ограду и памятники на кладбище, помогите востановить справедливость

Ответы

Здравствуйте! В действиях причастных усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 244 УК РФ. Обращайтесь в полицию с заявлением и требуйте возбуждения уголовного дела.

Если нужна будет дополнительная консультация, готов пообщаться в чате.

Buh