уголовное дело - вопрос №55769

скажите сможет ли меня наказать человек, если я создала его страницу вконтакте без его ведома, никаких доказатеств у него нет, но он угрожает что вычислит ip адрес и подаст заявление в суд.Так же я скопировала в фотошопе номер его машине и нанесла на свою машине, грозит ли мне что то?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

маловероятно. я так понимаю разглашения информации касательно неприкосновенности личной жизни там не было, а значит и уголовное дело не имеет переспектив

Buh