Москва

УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №558322

я написал заявление об увольнении в свободной форме от руки 15 февраля на рабочем месте. Директора на работе не было, но по телефону я ей сказал об этом, что написал заявление и положил ей на стол. Сейчас я на больничном.Директор пригрозила, что еще подумает над моим увольнением… правомерно ли это?? И что мне можно сделать если она не хочет подписыватьмое заявление об увольнении?

Ответы

необходимо иметь на руках доказательство того, что заявление было передано: роспись секретаря, бухгалтера, заведующего кадрами. А так, получается, нет никакого заявления. А если будет подтверждение, то будет подписывать, не будет — не имеет значения.

Buh