Республика Коми

Встать Учёт на квартиру - вопрос №558912

Добрый День! гр.Муж. Скоро исполнится 23 года в июне 2013 только щас собрали все документы в Администрацыю встать на учёт на квартиру как сирота.. На нём записоно двое дитей в администрацые говорят что дети не имеют не на ко-кую жил площадь и не ко-ких документов на них не надо предостовлят.Так ли это? если не так то ко-кие документы надо предоставить наних?<br />И при подаче документов на учёт как правильно написать заевление на него и его детей Подскажите пожалуйста... И ещё токой вопрос Он щас заканчивает училище в июле 2013 может ли он потом после постоновки на учёт Добавить Док. Диплом об окончание чтоб ему после окончания по закону предоставили жил площадь.. И в коком времени обязоны предоставить жилё после окончания? И если по окончанию не предостовлают жилём можно Сылатся на то что он окончил училище и у него двое детей С этим обращатся тут? Спасибо зарание.

Дополнение автора от 20.02.13 23:32:08

Хочю уточнить предоставят жиле в порядке очериди или обязоны после окончания училищя? И если не предостовлают после окончания можно оброщатся в суд? Спосибо.

Дополнение автора от 21.02.13 00:06:04

Ответите?

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж может встать на очередь как сирота. Его дети действительно не при чем, т.к. данная очередь только для сирот. Ему будет предоставлено жилье по договору спецнайма и только после 5 лет, он сможет его оформить в собственность

Лучший ответ по мнению автора

Buh