Умерший супруг оставил долги по... - Самарская область - вопрос №559440

Умерший супруг оставил долги по кредитам, гораздо превышающие предполагаемое наследство. Наследников двое: супруга и 17-летний ребенок. Вопрос: Как правильно поступить с наследством, чтобы ребенок в последствии не отвечал по долгам своего отца?

Ответы

Не наследовать имущество должника.

Buh