Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить... - вопрос №559472

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в том случае, если в магазине не полностью оговаривают условия договора?

Ответы

Это зависит от того, какие условия не оговаривают. Если не оговаривают условия, которые регулируются законом, то не страшно, так как действует закон, а договор только в части, не противоречащей закону. Задайте вопрос более конкретно, желательно с текстом договора. Но учтите, что специалисты сайта не обязаны отвечать Вам бесплатно на Ваш любой вопрос, а исключительно по собственному желанию.

Buh