Москва

Здравствуйте! Пол года назад взял... - вопрос №559887

Здравствуйте! Пол года назад взял в кредит автомобиль б\у и по веской причине не плачу все эти пол года. Банк позвонил и предложил вернуть авто и сразу же закрыть кредит. Сомневаюсь! Бывает ли такое или есть подвох ?

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Если Ваш автомобиль в залоге у банка, то заберут. Даже не сомневайтесь. Если не в залоге, арест возможен только через суд.

Удачи!

Buh