Преобритение государственной недвижимости. - Брянская область - вопрос №560144

Добрый день! Такой вопрос. Есть, уже как 10 лет, заброшенное здание в деревушке. Здание бывшей пкарни. Я хочу Выкупить это здание и землю под ним и открыть свою пекарню. Возможно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Думаю возможно, а почему нет? Найдите собственника здания, обратитесь в районную администрацию.

Buh