Московская область

Тема о защите прав потребителей - вопрос №560164

Добрый день, у меня вопрос. Я купил телефон через интернет магазин, во время покупки мне предоставили заводские пломбы и тд. Т.е. товар не «левый». В 1 же день я понял что он меня не устраивает, не ломаный, не царапаный, в идеальном состоянии, но не моё.Вопрос в следующем… могу ли я основываясь на этом попросить у продавца возврат моих средств илиобмен на иной товар? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Александр.

Можно телефон надлежащего качества вернуть, но  довольно сложный процесс, т.к. продавцы обычно относят такие товары, которые возврату и обмену не подлежат. Но есть нюансы по поводу телефонов, а также другие юридические хитрости. Могу помочь в решении данного вопроса и если понадобиться составить претензию для возврата денежных средств.

Пишите ко мне в чат — будем разбираться.

p.s.не забывайте оценивать экспертов!

Buh