Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно... - вопрос №560422

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно оформлять заявление в суд, если страховая компания отказывается выплачивать денежную компенсацию, обосновывая это тем, что в справке из гаи в одном месте стоит галочка об отсутствии административного правонарушения, хотя выдана отдельная справка о наличии правонарушения. Виноват другой водитель. страховая компания виновного РОСГОССТРАХ ОСАГО.

Ответы

Екатерина, иск подается в свободной форме по общим правилами ст.131 ГПК РФ.

У страховой компании необоснованный отказ в выплате вам вохзмещения, вы имеете право на выплату 100 %. Пишите в чат  - подробно расскажу как поступать, при необходимости помогу составить иск.

Buh