Вопрос о правах собственника квартиры - Тульская область - вопрос №560815

Здравствуйте! Я, Галина, приобрела однокомнатную квартиру. В ней прописаны двое — я и моя совершеннолетняя дочь, которую я хочу сделать собственницей квартиры. Существует ли такой документ, утвержденный законом, который гласит о том, что моя дочь не может ни разменять, ни продать, ни заложить, ни разделить квартиру, пока я жива без моего согласия, то есть она становится полноправной собственницей только вслучае моей смерти?

Ответы

Завещание.

Buh