Ивановская область

мы решили продать часть дома... - вопрос №561092

мы решили продать часть дома за 300000р.деньги выплачиваются ежемесячно по 10000р.оформление документов взял на себя покупатель.он выплатил нам 70000р и дальше платить не хочет а между тем вкладывает деньги в ремонт дома.документы возвращать он тоже не хочет.говорит что он вложил в дом 500000р и мы должны ему вернуть эти деньги.он не купив дом нам же его и продает.не платитпо договору.чтоделать мы не знаем

Ответы

у вас заключен договор купли-продажи? Договор зарегистрирован в Регистрационной палате? Как в договоре отражена оплата за дом? Как оформляются ежемесячные платежи? Что указывается в расписках при передаче денег?

Buh