вычеты из зарплаты - вопрос №561183

Здравствуйте. Я проработал в организации 8 месяцев, сходил в отпуск на две недели, сейчас хочу уволиться, могут ли при увольнении из зарплаты вычесть все начисленные за время работы премии и отпускные?

Ответы

Нет, не могут.Вы проработали 8 месяцев и отгуляли 14 дней отпуска,  а это за 6 месяцев работы, соответственно если вы сейчас уволитесь то вам будут должны оплатить 6 дней не использованного отпуска, 1 проработанный месяц = 3 дням отпуска

Buh