Автострахование - вопрос №56137

Является ли по КАСКо страховым случаем, если водитель принял спиртное после ДТП? Будет ли произведена выплата?

Ответы

а какие доказательства есть того, что водитель пил ПОСЛЕ ДТП?

PS а зачем он пил?

Конечно же выплата будет произведена, но только в том случае, если Вы докажете, что спиртное принималось после ДТП! (причем, доказывать необходимо не КАСКо, а суду).

Buh