Здравствуйте! Мои родители в своё... - Свердловская область - вопрос №562198

Здравствуйте! Мои родители в своё время не оформили дом после смерти моей прабабушки, а я в этом доме уже прожила почти 20 лет. Сейчас спустя больше 20 лет на дом появились притенденты на этот дом и я незнаю с чего начать они меня даже не придупридили что оформляют мой дом. У них есть завещание, что мне делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сначала необходимо выяснить имеются ли у прямых наследников по Вашей линии обстоятельства, позволяющие иметь обязательную долю в наследстве, разобраться с завещанием, кем оно написано: прабабушкой или еще кем-либо. Только после этого можно составить план действий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идите в суд и оспаривайте завещание, я уверен что суд будет на вашей стороне.

Buh