Алтайский край

Как заменить условный срок на реальный? - вопрос №562706

У сына 5-я судимость по ст.158, был один реальный срок, в настоящее время — условный. Продлен по решению суда, по ходатайству инспекции по надзору. Живем в одной квартире с моей престарелой матерью. Сын постоянно ворует из дома вещи, деньги, продукты, водит собутыльников, морально издевается над бабушкой. На мои заявления и заявления соседки в полицию нет никакой реакции. Забирали на 3часа, потом выпускали. Участковый не появляется вообще. Помогите советом — как заменить условный срок на реальный?

Ответы

Обрашение в уголовно-исполнительную инспекцию, по месту жительства.

Плохо ведет, составлен протокол, 2-3 официальных предупреждения от УИИ, и представление начальника УИИ в суд, об отмене условного срока, и исполнении приговора.

Buh