Республика Татарстан

Здравствуйте Сдаю в аренду гараж... - вопрос №562886

Здравствуйте.Сдаю в аренду гараж.Гараж не оформлен на меня.Существует расписка о покупки гаража.Ей пол века.Человек у каторого был куплен гараж давно покойный.Документы утерены.Арендатор платить и съезжать не желает.Могу ли я самовольно вскрыть свой гараж.Возможно в пресутсвии полиции?

1 ответ

Ответы

расписка не договор. У вас нет права собственности на гараж. Оформите его сначала, а потом вскрывайте

Buh