Приморский край

Добрый день! 19 02 13... - вопрос №563577

Добрый день! 19.02.13 написала заявление на увольнение с 05.03.13, являюсь мат отв лицом руководитель не издает приказ о назначении инвентаризации и кому передавать дела. Как я могу уволиться?

Ответы

Здравствуйте.

Если у Вас имеются доказательства подачи заявления об увольнении, по истечении 14 дней можете на работу не выходить и требовать от работодателя выдачи трудовой книжки и расчета. Если в день (14-й день) увольнения этого не сделают, для начала обратитесь в триудовую инспекцию, а затем в суд.

Buh