Вопрос по ген. доверености на авто. - Кемеровская область - вопрос №564575

Здравствуйте. Фирма «срочный выкуп авто» продать им по генералке. Почему они не хотят покупать через ДКП, и есть ли смысл, и возможно ли взять с них расписку о том, что они обязуются в ближайшее время снять машину с учета?

Ответы

Таким образом они действуют для экономии времени средств. Если вас беспокоит тот факт, что они не станут переоформлять автомобиль, выдайте Доверенность со сроком действия один-два месяца.

Buh