Моя тетя оставила мне комнату... - Москва - вопрос №565702

Моя тетя оставила мне комнату в наследство. Скажите, пожалуйста, существует ли срок давности после ее смерти когда уже ко мне не могут прийти ее кредиторы, если вдруг окажется, что она кому — нибудь задолжала?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такой срок существует. Он составляет три года с момента открытия наследства.

Лучший ответ по мнению автора

Buh