Псковская область

Деятельность без ИП - вопрос №565968

Мы занимаемся продажей подарков ручной работы через соц сеть В контакте. К 8 марта хотим сделать листовки с рекламой нашей деятельсности и указать контактные данные. Будет ли это законно, если официально мы не являемся даже ИП?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так как целью вашей продажи является получение прибыли, это предпринимательская деятельность, соответственно, за осуществление такое деятельности без ИП или ООО — не законно. Возможна административная ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете быть привлечены к ответственности, вплоть до уголовной, за незаконное предпринимательство.