Московская область

lдоброй ночи, если я взял... - вопрос №571641

lдоброй ночи, если я взял кредит, а мое ФИО написано с ошибками, может банк взыскать с меня деньги законным способом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Деньги кто получал? Вы расписывались в получении денег либо банковской карты, с которой сняли деньги? Кто снимал деньги, если они были на банковской карте? Ответьте на эти вопросы и поймете, должен ли банк взыскиваться Вас деньги.