Псковская область

Водительские права - вопрос №574199

В 2010 году отучился в автошколе, в ГАИ сдал ПДД и площадку, город не сдал, через пару дней в армию ушёл… сейчас хочу получить права. Проблема в том что нет документов о том что я учился в автошколе. Мне заново учиться или в ГАИ существует база данных???

Ответы

В МРЭО ГИБДД обязан быть учет сдававших любые экзамены, поэтому обратитесь в ГИБДД по месту Ваших экзаменов, либо в автошколу, где учились, они Вам должны помочь со сдачей вождения.