Нижегородская область

Какую часть дома я должна отдать мужу после развода - вопрос №575464

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Я развелась с мужем, у меня двое детей 7 и 21 год. В моей собственности дом, приобретенный в браке в кредит, за который выплачивала только я, т.к. муж не работал. Какую часть дома я должна отдать мужу после развода?

Ответы

дом и долг по кредиту делится пополам. Попробуйте заключить соглашение с мужем, по которому вы выплачиваете кредит за дом, а муж отказывается от своей доли в доме в вашу пользу