мошенникик украли деньги с карты Сбербанка - Казахстан - вопрос №575484

Добрый день. В июле 2012 года с моей международной карты ОАО Сбербанк мошенниками были сняты деньги в количестве 31 тыс.рублей. Деньги переведены через интернет на счет Билайн. Так как я в течении длительного времени находилась за пределами РФ (имеется штамп в паспорте о пересечении границы РФ), то о снятии денег мошенниками узнала только спустя 4 месяца. В ноябре 2012 годая написала заявление в отделение ОАО Сбербанка об оспаривании проведенной операции. Я получила ответ, что в связи с договором об обслуживании, срок предъявления претензии должен быть не более 30 дней после проведения операции или 60 дней после получения отчета. Банк мне никакого отчета не предоставлял. Так как я находилась за пределами РФ мобильный банк также был отключен. На мое обращение на сайте Сбербанка по поводу данной ситуации 11.01.2013 № 000913-2013-001632 банк ответил, что я нарушила договор обслуживания. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть украденные деньги?

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь напишите в полицию заявление о краже Ваших денежных средств с пластиковой карты.

Если понадобится дополнительная консультация, обращайтесь.