Курская область

Три года назад я начала... - вопрос №575760

Три года назад я начала встречаться с мужчиной. Забеременела. Он был рад, но скоро исчез из поля зрения. На звонки не отвечал, где его искать, я не знала. Через знакомых я наконец узнала, что он тяжело болен и находится в больнице. Вскоре я узнала, что он умер. до самой его смерти я так и не виделась с ним, и потелефону не разговаривала. У меня родилась дочь. брак наш не был зарегистрирован. Мне сказали, что он жил с другой женщиной и она же его и похоронила. Сейчас ребенку полтора года. У нее проблемы со здоровьем. В сад я ее отдать пока не могу. Да и очередь наша еще не подошла. Идти работать пока не могу, потому что ребенка оставить не с кем. Проживаю с больной старой матерью. Я обратилась в суд с иском о том, чтобы признать отцовство на основании медико — генетической экспертизы его родителей. Сначала его отец согласился, но потом отказался. Судья сказала мне, что все, что я говорю может быть неправдой. потому что это только с моих слов он является отцом ребенка. Свидетелей, которых я привела в суд, она не стала даже слушать. А когда его отец отказался предоставить свои анализы для установления отцовства и сказал, что его сын вообще не мог иметь детей, потому что был облучен, судья сказала, что дело мною проиграно. Она посоветовала мне идти работать, а ребенка отдать в детский сад. Я пыталась объяснить, как обстоят дела, но это никого не интересовало. Еще она сказала, что если я смогу договориться с его родителями по — хорошему, то тогда суд будет рассматривать вопрос. А как сними договариваться, если они не хотят со мной даже разговаривать? Что мне делать?

Ответы

Если хотите проиграть суд, продолжайте бомбить сайты бесплатных консультаций вопросами. Исходя из описанного Вами, Вам нужна непосредственная помощь юриста (адвоката), который должен тщательно изучить в суде материалы дела и защищать Вас и ребенка в суде не голыми словами об отцовстве, а юридически грамотно, подготовленно и обоснованно.

Buh