Москва

добрый день 14 02 было... - вопрос №576421

добрый день. 14.02. было первое заседание суда по разводу. мы были оба. нам вручили повестку на 7.03. я не была — находилась за рубежом. от супруга был представитель. и вроде как он мне сказал (представитель) — что нас развели. от меня никаких представителей и согласий не было. возможен ли развод со ВТОРОГО раза? Не назначая третье заседание?

1 ответ

Ответы

да, возможно, ведь вы не выдвинули возражений против расторжения брака