Красноярский край

может ли мой брат оспорить... - вопрос №576642

может ли мой брат оспорить завещанную мне матерью квартиру, если он в ней прописан? какая доля ему полагается и могу ли я выписать его, после вступления в наследство ??

Ответы

если он нетрудосопосбный, то ему полагается обязательная доля. Если он отказывался от приватизации, то выселить вы его не сможете

 Вы минус поставили. А причины какие? Ответ не поняли или не понравилась правда?