здравстуйте, подскажите, пожалуйста, если работник... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №577258

здравстуйте, подскажите, пожалуйста, если работник уже больше месяца не выходит на работу юез уважительных причин, на звонки не отвечает, то как составить акт о невыходе? акт составлять кажый день в течение месяца или можно один акт но в акте указать период неявки? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля! Составте 2 акта об отсутсвии без уважительных  причин работника на рабочем месте, образец акта можно найти в инете, после чего работника можно уволить по п.п.«а» п. 6 ст. 81 ТК РФ.

Всего доброго!