алименты на детей без развода - Удмуртская Республика - вопрос №577351

Здравствуйте. Как подать в суд на алименты, если брак расторгать не хочу, имею 2-х детей, нахожусь в отпуске по уходу за 2-м ребенком (старшему 3г 8 м, младшему 10 мес.). Муж выплачивает алименты на двух детей от предыдущих браков. Какие документы необходимы?

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь в суд, укажите, что материально не помогает, можете подать и на себя до достижение ребенка 3 лет. возраста.

В иске укажите, что муж выплачивает алименты на других детей и просите алименты разделить в равных долях.

Его бывшую жену тоже вызовут в суд, запросят справки о доходах всех участников, процент алиментов будет на усмотрение судя исходя их доходов всех.

Buh