Здравствуйте оформил провитизацию,когда дело дошло... - вопрос №578129

Здравствуйте.оформил провитизацию, когда дело дошло до регест.службы мне сказали что у данной квартиры есть собственик--я не понемаю и администрация города тоже?-что делать?

Ответы

Надо разобраться, законно ли оформлено предыдущее право собственности, и обратиться в суд