Одним из собственников квартиры является... - Воронежская область - вопрос №578184

Одним из собственников квартиры является несовершеннолетний ребенок, но он этого не знает так ка был усыновлен и живет за границей, его адрес не кто не знает и в опекунстве не говорят, как быть? И если он не приедет кто и когда может принять его часть квартиры? Я слышал что через 15 лет если он не появится то можно оформить насебя

Ответы

Вы не правы, своей собственностью распоряжается только собственник и никто другой