Московская область

Здравствуйте, Хочу узнать, поступаю служить... - вопрос №580337

Здравствуйте, Хочу узнать, поступаю служить в фсб возьмут ли если плоскостопие второй степени?

Ответы

Адвокаты — они, конечно специалисты в различных отраслях ПРАВА, но вот по определению проф. пригодности по медицинским показателям — это к доктору.

Buh