Просрочен кредит - вопрос №580839

24/02 должна была положить деньги на кредит.карту, но з/п задерживают по сей день.Эта первая моя просрочка. Моя кредитная история уже испорчена, за такую просрочку?

P.S Мне звонили с банка спрашивали в чем причина неоплаты… я все объяснила. Меня спросили когда смогу оплатить, я сказала 15.03, тобишь вчера, но вчера опять не дали з/п. Теперь у меня паника, что мне делать????

Ответы

Полагаю, что вам рановато впадать в панику, банки, по большей степени лояльны по первой и даже по второй просрочке, так что ваша кредитная история не пострадает, пока.

Buh