Выиграю ли я суд? - вопрос №584736

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня идет судебный процесс с СТО о возмещении материального вреда, сожгли блок управления а/м. Есть досудебная экспертиза, она в мою пользу, плюс документы тоже. Но ответчик предоставляет много ложной информации, плюс для судебной экспертизы судья одобрила вопросы ответчика, а не мои, они все заданы с оговоркой «однозначно»… Как Ваше мнение, будет ли данный процесс выигрышный (здесьсрабатывает Закон о защите прав потребителя)? Буду очень признательна за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дать абсолютно верный  ответ на Ваш вопрос не возможно… нужно знакомиться с материалами дела и потом уже предполагать. Но решение в любом случае зависит от суда, от его объективной и субъективной оценки доказательств по делу