Челябинская область

управляя по доверенности разбили мой автомобиль - вопрос №585709

Добрый вечер, управляя моей новой машиной по доверенности знакомый попал в ДТП, он виновник, она была застрахована по КАСКО, выплату мне сделали. Автомобилю было 3 дня, востановлению не подлежит. Получаеться с него сейчас как с гуся вода, он никому не чего не должен, так как я застраховала по КАСКО. Могу я написать на него заявлению о моральном ущербе? И ского пострадавшие будут также получать выплату по ОСАГо, если у них ущерб превысит более 125 000, с меня как с собственника или с него как виновника?

Ответы

остальные выплаты с него

Buh