Реально ли найти человека? - вопрос №587393

Добрый день, купил вконтакте товар на сумму 26 000р., отправил деньги на карту сбербанка, а теперь ни товара, ни страницы в сети, ничего, реально ли его теперь найти, на руках только квиток об оплате? Шансы есть или не стоит суетится?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Если есть номер счета СБЕРБАНКА и квитанция об оплате, хоть и не большой, но шанс все таки есть. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Так же постарайте сами найти в сети (интернете) других пострадавших от действий именно этих мошенников.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.