Ростовская область

в ноябре 12года прошел суд... - вопрос №587464

в ноябре 12года прошел суд с банком по взысканию с меня задолженности, исполнительного листа до сих пор нет, зато регулярно получаю угрозы от неких коллекторов, чего ожидать?

Ответы

Сергей решение суда вынесено повидимому не в Вашу пользу. Истец, получив вступившее в действие решение постарается исполнить его. В течении 3-х лет он обязан передать в службу судебных приставов и возбуждается исковое производство (порядок взыскания описывать не будем)… но сдесь по видимому какие то непонятные отношения банка с неким коллекторским агенством, даже при уступке Вашего долга банк все равно обязан был Вас письменно известить… усматривается не чистоплотность данного банка… но все равно варианты рассмотрения этого вопроса предусмотрены...