Здравствуйте! Прошу помощи! Живу на... - Ростовская область - вопрос №588519

Здравствуйте! Прошу помощи! Живу на съемной квартире и плачу полностью все платежку. Хотелось бы узнать, платила бы хозяйка квартиры за соц.содержание дома и отопление, если бы в квартире ни кто не проживал? Заранее большое спасибо!

Ответы

Да платила. Не платила бы только за воду.