будут ли преследования банком после... - вопрос №589274

будут ли преследования банком после банкротства? Если я буду иметь доход

Ответы

Здравствуйте Татьяна!  Если вся процедура банкротства предприятия (ИП) проведена и завершена в соответствии с ФЗ от 26.10.2002 г. № 127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) », то банк вас преследовать и претендовать на ваши доходы просто не сможет.

Буду благодарен за оценку ответа.