Москва

Я продаю квартиру являюсь собственником... - вопрос №589678

Я продаю квартиру являюсь собственником. Подаю свое объявление на разных сайтах, с фотографиями. А сегодня наткнулась на свое объявление, только с другим номером и завышенной ценой. Стала искать в интернете и нашла свое объявление поданное разными агентствами с моими фотографиями, но более высокой ценой. Могу ли я привлечь к ответственности агентства недвижимости за переподачу моего объявления с моими фотографиями и завышенной ценой? Или заставить агентства убрать эти объявления с сайтов?

Ответы

Теоретически можете, но для этого нужно обращаться в суд, боюсь что судебные хлопоты не адекватны поставленной цели

Анастасия а Вам это надо? Ну и если агенство найдет Вам покупателя, то все равно в Вашем случае комиссионные они будут в качестве вознаграждения иметь только с покупателя (так как Вы не обращались к ним за услугой). И продадите может быть быстрее...