самооценка - вопрос №590853

Я не красавиц, у меня нет пресса, больших мышц, и смотрят на меня только некрасивые девушки, те кто мне не нравится, да и внешне я не очень

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Красота мужчины не в лице, а в характере, в его умении обоять девушку. У Вас нет пресса — если эта деталь добавит Вам уверенности в себе  - накачать его разве проблема? Поднимайте свою самооценку, примеряйте уверенное лицо и все у Вас будет хорошо!

Михаил, красота мужчины в его Разуме!

Именно этим выше человек, среди подобных себе.

Та женщина, которая оценит Вас за это, окажется Вашим счастьем!

Удачи!