Открыл ИП, хочу продавать - Астраханская область - вопрос №591256

Открыл ИП. Буду заниматься строительством. Но есть возможность продавать кер.плитку. Что для этого нужно? Какие-то допуски/сертификаты для продаж? Или что?

Ответы

Нужен сертификат на  керамическую плитку, вы можете запросить его у производителя или дилера через которого ее закупаете.