Здравствуйте! Отправляю ребенка к родственникам... - вопрос №591289

Здравствуйте! Отправляю ребенка к родственникам по России на пару месяцев повезет бабушка. Обязательно ли делать доверенность на ребенка через натариуса или можно просто написать от руки со всеми данными???

Ответы

Вам согласние не нужно. Такое согласие необходимо только в случае выезда ребенка без родителей за границу РФ