Хабаровский край

Здравствуйте! Помогите мужа посадили в... - вопрос №591684

Здравствуйте! Помогите, мужа посадили в пкт в колонии строгого режима. Забрали все теплые вещи, койки прикручивают к стенкам. Вообщем весь день на бетонном полу. Чем ему можно помочь?

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете ввиду ШИзо? В ШИзо отправляют тех, кто нарушает режим, т.е. это наказание, и порядки там отличаются-как вы говорите кравати к стенам и т.д., это к сожалению правомерно.