здраствуйте у меня к вам... - вопрос №592542

здраствуйте у меня к вам такой вопрос. Сожитель живущий с девушкой избил 4-х летнего ребенка по неосторожности толкнул его он упал ударился головой о стенку и когда падал он еще и руку сломал. написали на него заевления. сколько ему дадут лет заключение? и мне сказали если я заберу заявления назад то меня лишат материнства правда ли это? смягчит ли емунаказания если я заберу заявления? сама я сирота!

1 ответ

Ответы

Анна! Вы не сможете забрать своё заявление назад.Это первое. Второе-я так понимаю, что Вы-мама.Никто Вас материнства за это не лишит никогда. Наказание зависит от тяжести вреда, причинённого ребенку. И ещё-избить по неосторожности нельзя!

Buh