Москва

Регистрация брака в Москве - вопрос №592935

Здравствуйте. Я и моя невеста- оба граждане Казахстана. Скажите какие порядки и какие нужны документы для регистрации брака в Москве, если это возможно. Если нет, то можно ли заключить брак в посольстве Казахстана?

Ответы

Если Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, зарегистрированы по месту пребывания, можете зарегистрировать брак, обратившись в ЗАГС по месту регистрации.