Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

является ли данная переписка доказательством что человек взял деньги в долг - вопрос №592980

Никитатак значит я жду от тебя 10 тысяч рублей в понедельник этот, это уже 1 апреля. Остальные 10 тысяч и обговорим в понедельник.Подведем итог 20 тысяч рублей ты взял у меня ночью с 25 марта на 26 марта. Часть отдашь 1 апреля это 5 дней ожидания, 5 дней нормально будем считать что я добродушно помог. Хоть и были обещания чтовернутся эти деньги мне 26 марта утром. Для себя все на места ставлю.Все верно? или я что то упустил?00:53:57  АлександрТы упустил что их взял не я !00:56:52   И тон другой попрошу    А так вроде все верно   Никитану по сути ты их взял и отдал ему, ну ил можно сказать стал поручителем.00:57:34   не я с нормальным тоном, просто мне до сих пор кажется что это какая то шутка

Ответы

на мой взгляд нет так как вы не сможете докозать что именно он писал СМС сообщения. скажет что балывался друг и принял сообщение за розыгрышь.

круче расписки написанной собственноручно либо договора займа нет ни чего.