Нас в семье 3 детей,2... - вопрос №593252

Нас в семье 3 детей,2 вступили в наследство, а третий пока нет, можно ли вызвать оценщика по поводу стоимости дома, чтобы третий мог выплатить двум братьям, до своего вступления в наследство

2 ответа

Ответы

а что значит двое вступили, а третий нет? Он не написал заявление нотариусу на принятие наследства? Но может он фактически принял наследство?

В дополнение к ответу коллеги. Вызвать оценщина Вы можете. Но возникает логичный вопрос о том, что это Вам даст? Непонятно также что должен и почему выплачивать третий наследник первым двум?

Buh